Academy "Memory"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy "Memory" » Гостевая книга. » Вопросы/Ответы.

Вопросы/Ответы.

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Rokuro
размер - пофиг))
ну да, но, единственное, ниже должны быть те анкеты, что предоставлены в шаблонах.

0

22

Можно ли взять расу, которой нет в вашем списке?

0

23

Да, вы можете брать любую рассу, даже выдуманную вами лично. У нас нет ограничений по этому поводу. Список придуман для тех, кто не знает, какую рассу выбрать.

0

24

Возник такой вопрос. Можно ли заполнять анкету на старейшину или нужно дожидаться акции со всеми персонажами? Если можно, то анкету заполнять по обычному шаблону?

0

25

Frederica
Вы можете заполнить анкету на старейшину при условии, что вы сами заполните анкету по обычному шаблону. *спит*

0

26

:huh: вопрос возник в игровых постах (речь, мысли) материться можно?
И просьба: уберите 60 сек плз

0

27

Rokuro
низя 0,0

0

28

Поскольку вопросов от пользователей не нашел, пишу сюда:
Во-первых, хотелось бы по поводу замечания высказаться:

Указыай переходы, а то не многие читают посты полностью и могут не понять куда ты направился.

на тот момент мне нужно было срочно уходить и я не решил куда направлюсь. А теперь из-за Вашего замечания я обязан начинать игру с комнаты получается... не дело, однако. Я бы очень просил не редактировать и не решать за пользователей куда идти. Тем более, было желание прогуляться где-нибудь в окрестностях общаги.. х)
Уж простите, но пост я отредактирую, когда решу куда пойду.

Miku Hatsune написал(а):

низя 0,0

В правилах - немного можно. х) Так все-таки да или нет?
Вопрос интересующий задать забыл: о командах ученикам будет сообщено, или как это формироваться будет?
Ах, да, еще по уровням спросить хотел. Они идет на повышение или понижение? (если не понятно: самый выокий уровень 1 или 5?)

Отредактировано Rokuro (2010-10-04 05:02:50)

0

29

Rokuro
Ну, насколько я поняла самый высокий уровень по школе это 5. (я этой системы не придумывала и если честно, не плохо понимаю, как Мия его определяет, хоть она мне и обьяснила)

0

30

Пожалуй, отвечу.

Rokuro написал(а):

на тот момент мне нужно было срочно уходить и я не решил куда направлюсь. А теперь из-за Вашего замечания я обязан начинать игру с комнаты получается... не дело, однако. Я бы очень просил не редактировать и не решать за пользователей куда идти. Тем более, было желание прогуляться где-нибудь в окрестностях общаги.. х)Уж простите, но пост я отредактирую, когда решу куда пойду.

Соглашусь, не дело. Хотя, от тебя требовалось просто поставить стрелку и написать, что-то вроде "не решил куда идти". Исправляй, думаю, Мияко против не будет.

Rokuro написал(а):

вопрос возник в игровых постах (речь, мысли) материться можно?

Нумс, в отличии от Мику, я считаю, что если этого требует характер персонажа, то можно. Лишь бы без перебора~

Rokuro написал(а):

Ах, да, еще по уровням спросить хотел. Они идет на повышение или понижение? (если не понятно: самый выокий уровень 1 или 5?)

Как я поняла, 1 - самый низкий, а 10 - самый высокий х.х

0

31

Frederica
*пробубнила* Не люблю, когда люди матерятся в письменной форме.../">з<"\

0

32

Miku Hatsune
В правилах сказано: Ругаться матом можно, но все же имейте меру, нам же не нужны пахабные участники и становиться таковыми мы тоже не хотим.
так что, в меру, можно~

0

33

Frederica
*тяжело вдохнула* Прийдётся терпеть... =,=

0

34

Frederica написал(а):

Соглашусь, не дело. Хотя, от тебя требовалось просто поставить стрелку и написать, что-то вроде "не решил куда идти". Исправляй, думаю, Мияко против не будет.

Я сейчас уже не помню, но вроде как прописывал что-то вроде:
--->>Куда-то
Или то же но со словом "Неопределено". =_="
Хотя сейчас уже не вспомню. Если не писал - то никаких вопросов.

0

35

Rokuro
хе, я видела лишь замечание. если ошибаюсь, то извиняюсь .-.

0

36

Заявка принята. Будьте добры отправить гл. админу номер аськи ^-^

0

37

Rokuro написал(а):

на тот момент мне нужно было срочно уходить и я не решил куда направлюсь. А теперь из-за Вашего замечания я обязан начинать игру с комнаты получается... не дело, однако. Я бы очень просил не редактировать и не решать за пользователей куда идти. Тем более, было желание прогуляться где-нибудь в окрестностях общаги.. х)
Уж простите, но пост я отредактирую, когда решу куда пойду.

цитирую:

Rokuro написал(а):

Року взмахнул рукой, прощаясь на какое-то время с компанией и, в очередной раз закинув сумку на плечо, быстрым шагом направился к общежитию.

Ты сам написал что идешь к общежитию, тогда надо было написать, куда именно, ну или хотя бы написать, "Потом напишу", "Пока не придумал" и т.п.
Но не просто так бросать, ты даже стрелочки не поставил... И вышло непонятным для других игроков: ушел ты или нет!

0

38

Miyako. написал(а):

Ты сам написал что идешь к общежитию, тогда надо было написать, куда именно, ну или хотя бы написать, "Потом напишу", "Пока не придумал" и т.п.

-_- Вы сами подчеркнули предлог "к"
Идти к магазину - не значит заходить внутрь.
Если не поставил - извиняюсь - торопился и запросто мог упустить этот момент. Как уже говорил:

Rokuro написал(а):

Если не писал - то никаких вопросов.

0

39

Rokuro
ладно, закрыли тему, оке?)

0

40

Приветствую! Учитель должен заполнять в анкете пункт  "класс"? Такие разграничения характерны для учеников или я ошибаюсь?

0

Вы здесь » Academy "Memory" » Гостевая книга. » Вопросы/Ответы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC